УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. А. Лупинская

Уголовно-процессуальное право




   
Юристъ, 2005
Страниц: 345
Формат: 60x90/16
Соответствует образовательному стандарту среднего профессионального образования юридического профиля. Написан на основе действующего законодательства Российской Федерации по состоянию на 1 января 2001 г. Использованы международно-правовые акты о правах человека в уголовном судопроизводстве, постановления Конституционного Суда РФ, Пленума Верховного Суда РФ. Для лучшего усвоения курса учащимися приведены примеры из судебной практики, каждая глава учебника сопровождается заданиями и вопросами для самопроверки полученных знаний. Для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений юридического профиля. Может быть полезен для студентов юридических вузов и факультетов, а также для работников судов и органов правоохранительной системы.
Содержание:
Уголовно-процессуальное право
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.