УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Н. Леонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Тарануха

Экономика отраслевых рынков (в структурно-логических схемах). Учебно-методическое пособие




   
Дело и Сервис, 2002
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Учебно-методическое пособие дает формализованное, в виде структурно-логических схем и сопровождающих их графических иллюстрированных моделей, представление о проблематике отраслевой организации. В книге ставится цель облегчить усвоение основных разделов курса `Экономика отраслевых рынков`. Особое внимание уделяется факторам, оказывающим влияние на формирование структуры рынка, воздействию поведения фирм на структуру рынка, влиянию государства. Способ изложения материала позволяет сформировать целостное представление о содержательной стороне рассматриваемых проблем. Пособие может использоваться как для изучения курса, так и в качестве методического источника для подготовки лекций по курсу, а также для анализа конкретных рыночных ситуаций. Адресована студентам, аспирантам, преподавателям и практическим работникам.
Содержание:
Экономика отраслевых рынков (в структурно-логических схемах). Учебно-методическое пособие






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.