УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Непрестанно учась, к старости я прихожу.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Сергеев, В. В. Крохин

Метрология. Учебное пособие




   
Логос, 2000
Рассматриваются основные понятия метрологии, теория воспроизведения единиц физических величин и передачи их размеров, погрешности измерений, обработка результатов измерений, построение и использование средств измерений. Все основные темы проиллюстрированыпримерами, позволяющими закрепить теоретический материал. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению `Метрология, стандартизация и сертификация` и специальности `Метрология и метрологическое обеспечение`. Рекомендуется для использования в учебном процессе о естественно-научным, техническим и экономическим специальностям при изучении тематики, связанной с измерением, стандартизацией и управлением качеством. Представляет интерес для широкого круга специалистов.
Содержание:
Метрология. Учебное пособие






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.