УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать законы - значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Белолипецкий, О. С. Еркович, В. А. Казаковцева, Т. С. Цвецинская

Задачник по физике




   
ФИЗМАТЛИТ, 2005
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Сборник содержит свыше 1400 задач по физике из числа предлагавшихся в физико-математическом лицее при Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. В сборник введены разделы, недостаточно глубоко или вообще не изучаемые в школе, но важные для успешного освоения курса и дальнейшего обучения в вузах инженерного и физического профиля. Задачи снабжены ответами. Для учащихся и преподавателей средних школ, слушателей подготовительных отделений вузов, а также лиц, занимающихся самообразованием.






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.