УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что я ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Дончева

Экологическое проектирование и экспертиза. Практика




   
Аспект Пресс, 2005
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебное пособие посвящено основам практической деятельности в области экологического проектирования и экологических экспертиз. Основные навыки экспертной работы и экологического проектирования предлагается развивать студентам в процессе выполнения заданий по экологическому обоснованию хозяйственной деятельности, умению правильно использовать методы оценки воздействия объектов на окружающую среду. В пособии даны правовая и нормативная основы экологических экспертиз и проектирования, государственная система стандартов по охране природы и экологической паспортизации, а также дана программа дисциплины `Экологическое проектирование и экспертиза`. Рекомендуются темы зачетных теоретических рефератов. Книга предназначена для географов разных специальностей, экологов, геоэкологов, экологов-природопользователей, природопользователей. Настоящее пособие рекомендуется использовать в совокупности с учебником К.Н.Дьяконова, А.В.Дончевой `Экологическое проектирование и...
Содержание:
Экологическое проектирование и экспертиза. Практика
Категории каталога:
Экология






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.