УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука сокращает Нам опыты быстротекущей жизни.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Аладьев, М. Шишаков

Автоматизированное рабочее место математика




   
Лаборатория Базовых Знаний, 2000
Страниц: 572
Формат: 70x100/16
В предлагаемой книге рассматривается использование автоматизированного рабочего места (АРМ) математика, основу которого составляет наиболее известный и мощный на сегодня математический пакет Maple V пятого релиза. Настоящая книга является первым в отечественной литературе серьезным изданием как по программированию в среде пекета Maple V5, так и по АРМу математика в целом. АРМ математика базируется на единой Maple-технологии и трех известных пакетах: математическом пакете Maple V, интерактивных математических справочнике и словаре. АРМ дает пользователю возможность решать в его среде достаточно сложные прикладные задачи из многих разделов техники, математики, физики и других естественно-научных дисциплин: числовые и символьные вычисления, работа с графическими объектами и программирование на процедурном языке высокого уровня. Книга рассчитана на широкий круг специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности персональные компьютеры для решения задач математического...
Содержание:
Автоматизированное рабочее место математика
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.