УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать законы - значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

List of Advanced Dungeons Dragons 2nd edition monsters




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 186
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! This is the list of Advanced Dungeons Dragons 2nd edition monsters, an important element of that role-playing game. This list only includes monsters from official Advanced Dungeons Dragons 2nd Edition supplements published by TSR, Inc. or Wizards of the Coast, not licensed or unlicensed third party products such as video games or unlicensed Advanced Dungeons Dragons 2nd Edition manuals. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.


Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.