УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Болбас

Основы технической эксплуатации автомобилей. Учебник




   
Амалфея, 2001
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
В учебнике рассмотрена система показателей для оценки использования автомобилей в процессе эксплуатации в различных условиях, а также требования к конструкции машин. Изложены причины изменения технического состояния автомобилей, методы управления их работоспособностью, технология обслуживания и ремонта. Учебник предназначен для студентов вузов. Будет полезным для учащихся средних специальных учебных заведений, профтехучилищ, работников автомобилестроения и автомобильного транспорта, автолюбителей.
Содержание:
Основы технической эксплуатации автомобилей. Учебник
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.