УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится, не размышляя, впадает в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Хун Цзычен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Курепина, А. П. Ожигова, А. А. Никитина

Анатомия человека




   
Владос, 2010
Страниц: 383
Формат: 70x100/16
В основу учебника положен учебник `Анатомия человека` М.М.Курепиной и Г.Г.Воккена (1979 год). Наиболее значительные изменения и дополнения внесены в главы `Нервная система` и `Внутренние органы`. Большинство разделов учебника содержит материал по микроскопическому строению органов, их внутриутробному развитию и изменениям в течение жизни человека. Учебник предназначен для студентов и аспирантов биологических специальностей педагогических университетов и институтов. Может использоваться в качестве учебного пособия студентами факультетов ??ошкольного воспитания и других немедицинских специальностей, изучающих строение тела и возрастную морфологию человека, а также студентам, обучающимся по специальности `Психология` (глава 3. Нервная система).
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.


Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.