УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. М. Быкова, Е. А. Горбунова, Т. С. Зыкова, Л. П. Носкова

Методика преподавания русского языка в школе глухих




   
Владос, 2002
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены теоретические основы преподавания русского языка в школе для глухих детей, а также методика специального обучения предмету по всем разделам школьной программы: развитию разговорной и связной устной и письменной речи, чтению, формированию грамматического строя языка, изучению элементарного курса грамматики. Отдельно рассматривается методика обучения русскому языку в подготовительном классе. Учебник предназначен студентам дефектологических факультетов педагогических институтов. Будет полезен учителям специальных (коррекционных) школ.
Категории каталога:
Дефектология






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.