УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый уже в ранней молодости должен примириться с мыслью о том, что об окружающем его мире ему суждено знать очень немногое.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Золин

Технологическое оборудование предприятий общественного питания




   
Академия (Москва), ИРПО, 2006
Страниц: 248
Формат: 60x90/16
Учебник предназначен для обучения поваров и кондитеров в учреждениях начального профессионального образования. Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного стандарта начального профессионального образования по профессии "повар, кондитер". В учебнике рассматриваются основные виды технологического оборудования предприятий общественного питания отечественного и импортного производства. Значительное внимание уделено вопросам техники безопасности при эксплуатации оборудования и охраны труда.Учебный материал изложен кратко и доступно. Учебник может быть использован при всех формах подготовки работников общественного питания.
Содержание:
Технологическое оборудование предприятий общественного питания
Категории каталога:
Пищевая промышленность






Студенту на заметку:
Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.


Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.