УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


English for Computer Science Students. Учебное пособие для студентов, аспирантов




   
Флинта,Наука, 2008
Страниц: 128
Формат: 60x88/16
Учебное пособие может быть использовано для аналитического или домашнего чтения профессионально-ориентированных текстов, расширения словарного запаса, навыков профессионального общения на английском языке в устной или письменной форме. Состоит из 9 уроков, каждый из которых помимо текстов содержит ряд интересных упражнений, нацеленных на усвоение научно-технической лексики, а именно терминов, аббревиатур, акронимов и т.п. Пособие ориентировано как на занятия в аудитории, так и на самостоятельную работу. Для студентов, аспирантов и всех, ??меющих базовые знания английского языка и интересующихся актуальными проблемами, связанными с возникновением, развитием и будущим компьютеров, с глобальной компьютеризацией общества.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.